ОБУЧЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

ОБУЧЕНИЕ В НОВОСТЯХ

УЧЕБНО МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Курсы повышения профессионального уровня членов УИК Веселовского района на базе областного Учебного центра организаторов выборов в Неклиновском районе Ростовской области

Пятидневные курсы повышения профессионального

уровня членов УИК на базе областного

Учебного центра организаторов выборов

с 30 октября по 5 ноября 2011 года

№                      п/п

Ф.И.О.

№ УИК

(должность в УИК)

1.

 Дьяконова

 Елена Петровна

413

(Председатель УИК)

2.

 Кнышук
 Татьяна Викторовна

419

        (Председатель УИК)       

3.

 Комиссарова
 Елена Владимировна

417

(Председатель УИК)

4.

Паникаровская

Наталья Михайловна

427

(Председатель УИК)

5.

 Трушик
 Светлана Ивановна

415

(Председатель УИК)

6.

 Харитончик

 Людмила Алексеевна

409

(Председатель УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

Учебного центра организаторов выборов

с 5 февраля по 11 февраля 2012 года

7.

 Денисенко

 Светлана Викторовна

414

(депутат с/п)

8.

 Красовская

 Татьяна Анатольевна

415

(секретарь УИК)

9.

 Кудрявцева

 Наталья Васильевна

410

(член УИК)

10.

 Лепина

 Любовь Федоровна

423

(Председатель УИК)

11.

 Ольховой

 Василий Елисеевич

 425

(Председатель УИК)

12.

 Оксюта

 Елена  Александровна

 423

(секретарь УИК)

13.

 Романский

 Алексей Леонидович

408

(Председатель УИК)

14.

 Чебуракова

 Ольга Михайловна

410

(Председатель УИК)

15.

 Шумеева

 Елена Александровна

 428

(Председатель УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

 Учебного центра организаторов выборов

с 23 сентября по 29 сентября 2012 года

16.

 Трембова

 Елена Владимировна

424

 (Председатель УИК)

17.

 Качура

 Татьяна Николаевна

428

(секретарь УИК)

18.

 Кожухарь

 Людмила Васильевна

 418

(секретарь УИК)

19.

 Пищулина

 Татьяна Николаевна

422

(секретарь УИК)

20

 Камышан

 Вера Викторовна

 412

(Председатель УИК)

21.

 Киричевская

 Марина Юрьевна

 414

(секретарь УИК)

22.

 Трушик

 Анатолий Иванович

 415

(член УИК)

23.

 Ефименко

 Надежда Александровна

417

(член УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

 Учебного центра организаторов выборов

с 7 апреля по 13 апреля 2013 года

24.

 Левша

 Владимир Владимирович

405

(Председатель УИК)

25.

 Аксенченко

 Светлана Александровна

406

(секретарь УИК)

26.

 Васенко

 Наталья Павловна

407

(Председатель УИК)

27.

 Николаева

 Ирина Николаевна

414

(Председатель УИК)

28.

 Ротарь

 Любовь Илларионовна

421

(Председатель УИК)

29.

 Рябоволова

 Инна  Анатольевна

426

(Председатель УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

 Учебного центра организаторов выборов

с 24 ноября по 30 ноября 2013 года

30.

 Рыбцова

 Людмила Викторовна

Секретарь ТИК

31.

 Лямкин

 Алексей Михайлович

406

(Заместитель председателя УИК)

32.

 Рябинина

 Наталья Николаевна

407

(Секретарь УИК)

33.

 Пимшина

 Татьяна Николаевна

409

(Заместитель председателя УИК)

34.

 Соболева

 Мария Александровна

408

(Заместитель председателя УИК)

35.

 Пурикова

 Ольга Петровна

405

(Секретарь УИК)

36.

 Заикина

 Надежда Яковлевна

411

(Председатель УИК)

37.

 Кириченко

 Галина Петровна

420

(Председатель УИК)

38.

 Смоловая

 Зоя Николаевна

408

(Секретарь УИК)

39.

 Жидков

 Владимир Васильевич

405

(Заместитель председателя УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

Учебного центра организаторов выборов

с 06 апреля по 12 апреля 2014 года

40.

 Криворотов

 Роман Павлович

Член ТИК

41.

 Ковтун

 Лидия Гавриловна

Член ТИК

42.

 Кудрявцева

 Валентина Михайловна

Член ТИК

43.

 Зелякова

 алина Васильевна

405

(член УИК)

44.

 Кулиничев

 Евгений Анатольевич

407

(Заместитель председателя УИК)

45.

 Бурдюгова

 Людмила  Александровна

408

(член УИК)

46.

 Топилина

 Елена Валентиновна

408

(член УИК)

47.

 Кряченко

 Виктория Сергеевна

409

(Секретарь УИК)

48.

 Куприкова

 Надежда Георгиевна

413

(Заместитель председателя УИК)

49.

 Соболева

Наталья Алексеевна

414

(Заместитель председателя УИК)

50.

 Васильева

 Наталья Геннадьевна

419

( Заместитель председателя УИК)

51.

 Иванова

 Татьяна Сергеевна

421

(Заместитель председателя УИК)

52.

 Бочарова

 Алла Николаевна

423

 (Заместитель председателя УИК)

53.

 Хабовец

 Анатолий Исакович

425

(Член УИК)

54.

 Ярмалюк

 Людмила Павловна

х. Красный Октябрь Резерв УИК

55.

 Леонова

 Татьяна Анатольевна

421

(Член УИК)

56.

 Болотова

 Раиса Егоровна

416

 (Секретарь УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

уровня членов УИК на базе областного

Учебного центра организаторов выборов

с 16 ноября по 29 ноября 2014 года

57.

   Цыганкова

   Елена  Юрьевна

Член ТИК

58.

   Сульженко

   Валерий Яковлевич

406

(Председатель УИК)

59.

   Коваленко

   Геннадий Николаевич

418

(Председатель УИК)

60.

   Глазунова

   Нина Владимировна

416

(Заместитель председателя УИК)

61.

   Гришечко

   Светлана Николаевна

425

(Заместитель председателя УИК)

62.

   Руденко

   Татьяна Андреевна

427

(Заместитель председателя УИК)

63.

   Рогачева

   Татьяна Николаевна

417

(Секретарь УИК)

64.

   Рябоволова

   Нина Ивановна

426

(Секретарь УИК)

65.

   Оробцова

   Людмила Николаевна

420

(Секретарь УИК)

66.

   Халина

   Елена Дмитриевна

421

(Секретарь УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

 Учебного центра организаторов выборов

с 15 марта по 21 марта 2015 года

67,  

   Олленбергер

   Евгений Викторович

405

(Член УИК)

68

   Белоусова

   Елена Васильевна

406

(Член УИК)

69

    Романская

   Ольга Владимировна

408

(Член УИК)

70

   Черненко

   Ольга Сергеевна

408

(Член УИК)

71

   Линецкая

   Наталья Алексеевна

412

(Член УИК)

72

   Костюченко

   Сергей Григорьевич

412

(Заместитель председателя УИК)

73

   Касьянова

   Ольга Петровна

413

 (Секретарь УИК)

74

   Красовская

   Наталья Викторовна

415

(Член УИК)

75

   Кухарук

   Татьяна Ивановна

419

(Секретарь УИК)

76

   Чабанов

   Шевкет Абдуллаевич

420

(Заместитель председателя УИК)

77

   Царенко

   Наталья Васильевна

424

(Заместитель председателя УИК)

78

   Бондарчук

   Татьяна Владимировна

425

(Секретарь УИК)

79

   Бигуненко

   Ольга Александровна

426

(Член УИК)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

 Учебного центра организаторов выборов

с 13 марта по 19 марта 2016 года

80

Демьяненко Валерий Федорович

407

(член УИК)

81 Вертий Светлана Андреевна

408

(член УИК)

82 Соболева Екатерина Леонидовна

408

(член УИК)

83 Бурдюгова Людмила Александровна

408

(член УИК)

84 Харитончик Дарья Алексеевна

409

(член УИК)

85 Писковцова Ирина Геннадьевна

414

(Резерв)

86 Пащенко Владимир Викторович

422

(Председатель УИК)

87 Дышко Юрий Александрович

422

(член УИК)

88 Силик Галина Ивановна

424

(член УИК)

89 Зайцева Юлия Сергеевна

426

(член УИК)

90 Иванова Светлана Алексеевна

427

(Резерв)

Пятидневные курсы повышения профессионального

 уровня членов УИК на базе областного

 Учебного центра организаторов выборов

с 19 марта по 25 марта 2017 года

91

АвдеенкоТатьяна Викторовна

405

(член УИК)

92

Фандеева Татьяна Анатольевна

408

(член УИК)

93

Филосова Валентина Владимировна

412

(член УИК)

94

Дьяконова ЕленаПетровна

413

(Председатель УИК)

95

Редин Николай Иванович

414

(член УИК)

96 Комиссарова Елена Владимировна

417

(Председатель УИК)

97

Дудкина Людмила Ивановна

421

(Секретарь УИК)

98 Королькова  Евгения Ильинична

422

(член УИК)

99 Ярославцева Мария Валерьевна

422

(член УИК)

100

Волкова Инна Владимировна

423

(член УИК)

101

Карпук ЕленаЛеонидовна

425

(член УИК)

102

Мартынов Алексей Викторович

427

(резерв УИК)

103 Соколов Юрий Владимирович

428

(Председатель УИК)