Возврат к списку

ЦИК России проводит Всероссийское совещание с председателями региональных избиркомов

22.12.2016

20 декабря 2016 года в Москве открылось Всероссийское совещание с председателями региональных избиркомов «Об итогах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва». Ростовскую область на совещании представляет Сергей Владимирович Юсов – Председатель Избирательной комиссии Ростовской области.

Помимо анализа прошедшей кампании, обмена мнениями о ее несомненных успехах и возникших проблемах, на площадках масштабного трехдневного форума несомненно будут обсуждаться и актуальные вопросы подготовки к выборам Президента Российской Федерации в марте 2018 года, региональным и муниципальным выборам 2017 - 2018 годов.

В рамках совещания, кроме пленарных заседаний, планируется проведение ряда круглых столов и заседаний в секциях по отдельным направлениям работы избиркомов. В частности, по работе с различными категориями избирателей, взаимодействию с институтами гражданского общества – политическими партиями, общественными и правозащитными организациями, СМИ.

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области
т/ф. 240-51-40, 240-15-40
press@ikro.ru

Тэги: ЦИК Совещание

Другие новости
Облако тэгов