Возврат к списку

Областной этап чемпионата «Межгалактические выборы»

29.11.2017

28 ноября текущего года, г. Ростове-на-Дону состоялся областной этап чемпионата по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы». В турнире приняли участие 62 победителя муниципальных этапов игры. Веселовский район на областном мероприятии представляли учащиеся Веселовской СОШ № 2 Нестерова Анастасия и Стебловская  Екатерина.

Абсолютным победителем чемпионата среди молодых и будущих избирателей Ростовской области по игре «Межгалактические выборы» стала Екатерина Батаева из Егорлыкского района.

Настольная образовательная игра «Межгалактические выборы» предоставляет возможность каждому участнику получить новые знания, поделиться собственным опытом, а также разобраться в технологии организации и проведения выборов.

Участники игры дают ей  высокую оценку:

-«Игра увлекательная! Побуждает начать и довести ее до логического и сюжетного завершения. Общения было много, а главное оно было продуктивным и запоминающимся..!»
-«Хочется отметить качество — качество полиграфии и то, насколько литературно, грамотно и логично написаны правила. Насколько визуальный ряд игры приятен, а элементы — эргономичны и эстетичны».

Тэги: ИКРО Межгалактические выборы

Другие новости
Облако тэгов