Возврат к списку

рабочая ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ Веселовского района РАЙОНА С ПРЕДСТАВИТЕЛями политических партий

11.03.2016

   Вчера, 10 марта,  председатель ТИК Веселовского района Б.И. Черуха встретился с руководителями местных отделений политических партий КПРФ Бартошик П.А и ЛДПР Бардик А.В.. На повестке был вопрос о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий района. Борис Иванович рассказал о  сроках по сбору предложений для дополнительного зачисления в резерв, разъяснил порядок формирования резерва УИК и о  перечне документов, представляемых политическими партиями при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий.

   Так же, на встрече, были обсуждены вопросы взаимодействия между территориальной избирательной комиссией и местными отделениями политических партий  в период подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Собраний депутатов сельских поселений района 18 сентября 2016 года.

Тэги: Рабочая встреча

Другие новости
Облако тэгов