Возврат к списку

Информация о проведении жеребьевки по распределению эфирного времени

10.04.2017

В соответствии с положениями статьи 40 Областного закона «О выборах и референдумах в Ростовской области» зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление на безвозмездной основе эфирного времени на каналах государственных региональных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание.

17 апреля 2017 года в 14.00 состоится жеребьевка распределения бесплатного эфирного времени для всех зарегистрированных кандидатов на телевизионных каналах – «Россия   (Россия-1)», «Дон 24» и на радиоканалах «Радио России»,  «ФМ - на Дону».  А также только для зарегистрированных кандидатов по Семикаракорскому одномандатному округу №12 – на канале «Семикаракорская Ника+Налетько ТВ».

Жеребьевка состоится по адресу: Ростовская область,  г. Ростов-на-Дону,  ул. Социалистическая 112, каб. 43, в помещении Избирательной комиссии Ростовской области.

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется подать   в соответствующую окружную комиссию письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени.

Заявки принимаются по адресу:

- Семикаракорский одномандатный избирательный округ №12: г. Семикаракорск, пр. Арабского,18, комната  №  2, тел. 8 (86356) 4-19-30;

После проведения жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени соответствующими организациями телерадиовещания будет проведена жеребьевка по распределению платного эфирного времени. Для участия в жеребьевке необходимо подать письменные заявки в соответствующие организации телерадиовещания:

- для получения платного эфирного времени на каналах «Россия (Россия 1)» и «Радио России» прием заявок осуществляется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ая Баррикадная, д. 18, тел. 8 (863) 236-98-07;

- для получения платного эфирного времени на каналах «Дон 24», «ФМ - на Дону» прием заявок осуществляется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 26, тел. 8 (863) 201-79-00.

Тэги: Выборы ЗС РО 2017 Жеребьевка

Другие новости
Облако тэгов