Возврат к списку

семинар - обучение с сотрудниками отдела МВД России по Веселовского району

09.02.2018

Сегодня, 9 февраля,  председатель ТИК Веселовского района Б.И. Черуха провел семинар - обучение с сотрудниками отдела МВД России по Веселовскому району.

Основными вопросами занятия были вопросы взаимодействия избирательных комиссий и органов внутренних дел по обеспечению прав граждан и правопорядка  на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Так же Борис Иванович ознакомил собравшихся с информацией о сроках избирательных процедур и порядке подачи заявлений о включении избирателя в список избирателей для голосования по месту нахождения.

Особое внимание было уделено вопросу обеспечения и реализации избирательных прав  сотрудников правоохранительных органов при проведении выборов Президента России, которые в день голосования будут находиться на дежурстве на закрепленных за ними избирательных участках.

По окончании встречи председатель ТИК пригласил сотрудников полиции их родных и близких прийти на избирательные участки 18 марта 2018 года и принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Тэги: Обучение ТИК

Другие новости
Облако тэгов