Возврат к списку

Обучение руководящего сотава УИК

28.08.2015
27 августа текущего года в актовом зале Администрации Веселовского района состоялось очередное обучение руководящего состава участковых избирательных комиссий района.

Обучение провели председатель территориальной избирательной комиссии Т.Н. Замазеева и зам.председателя Л.Г. Ковтун. На обучающем сенинаре были рассмотрены следующие вопросы:
«Досрочное голосование избирателей в помещении территориальной и участковых избирательных комиссий» представленный посредством презентации, были доведены до руководителей УИК  просветительские проекты реализуемые Избирательной комиссией Ростовской области в предверии выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года для впервые голосующих избирателей "#ВыборМолодежи" и молодых семей "Голосуем всей семьей"

В ходе заседания подробно рассмотрели механизм реализации акций, рассмотрены инструкции и положения по проведению акций.
По окончанию обучения в участковые комиссии были переданы информационный и обучающий раздаточный материал, приглашения на выборы для впервые голосующих,базу индивидуальных кодов, подарки для голосующих впервые, а так же набор для творчества участникам акции "Голосуем всей семьей".

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов