Возврат к списку

Голосуем всей семьей на выборах Губернатора Ростовской области

13.09.2015
13  сентября Избирательная комиссия Ростовской области проводит акцию «Голосуем всей семьей!»
В этом году пришедшие на избирательный участок всей семьей имели возможность получить для своего ребенка подарок, который выдавался за детскую поделку на выборную тему. В качестве поделки мог выступить рисунок, фигурка из пластилина, аппликация и любая друга творческая работа, демонстрирующая необходимость участия в выборах, ответственность в своем избирательном решении.
Первые три семьи на каждом избирательном участке Веселовского района, показав свою поделку, в подарок получили  набор для детского творчества, чтобы ребенок мог и дальше совершенствовать свои таланты.
Семья Романских из Веселого в своем полном составе с изготовленной младшим членом семьи Алесей пришли на избирательный участок. И пришли раньше всех, ведь Алексей Леонидович – председатель УИК №408, а его супруга – член комиссии. Родители вместе с ребенком проголосовали,  опустили бюллетень в урну  и вошли в первую тройку – стали победителями акции на своем избирательном участке. А главное, что всем родителям, участвующим в  акции, удалось не только проголосовать и получить удовольствие от процесса голосования,  но и приобщить тем самым будущих избирателей к своему ответственному выбору.
По состоянию на 10 часов в голосовании приняли участие 1831 избиратель, что составляет 9,47% от избирателей включенных в списки и выше чем на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва.

Тэги: Выборы Губернатора Голосование Акция "Голосуем всей семьей"

Другие новости
Облако тэгов