Возврат к списку

ВОЛОНТЕРСКАЯ АКЦИЯ "ДОРОГА НА ВЫБОРЫ"

22.02.2018
Избирательной комиссией Ростовской области в день голосования 18 марта 2018 года на территории всей Ростовской области организуется волонтёрская акция для людей с ограниченными физическими возможностями - "Дорога на выборы". 
Цель акции – помощь маломобильным группам избирателей реализовать своё избирательное право и принять участие в выборах. 
Территориальная избирательная комиссия Веселовского района приглашает к участию в Акции жителей района, занимающихся добровольческой деятельностью на постоянной основе или временной основе, желающих безвозмездно оказать содействие в помощи людям с ограниченными возможностями принять участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 
18 марта 2018 года - добровольцы будут оказывать содействие людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям и другим категориям избирателей проголосовать на избирательном участке. 
Приглашаем всех желающих принять участие в акции! 
Для участия в Акции добровольцам необходимо обратиться к руководителю волонтерской группы Веселовского района Ульяненко Инне Игоревне по адресу: 347780, Ростовская область, Веселовский район, п. Веселый, пер. Комсомольский, 61,  здание администрации Веселовского района, кабинет №303 (отдел по социальной и молодежной политике), или по телефону: (8 86358) 6-51-47.

Тэги: Акция Дорога на выборы

Другие новости
Облако тэгов