Возврат к списку

Семинар с инспекторами территориальных избирательных комиссий Ростовской области

28.10.2015

26-27 октября текущего года в конгрессно‑выставочном центре «ВертолЭкспо» г. Ростов-на-Дону Избирательная комиссия Ростовской области провела обучающий семинар для инспекторов территориальных избирательных комиссий области. 

С приветственным словом на семинаре выступил Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов.  Сергей Владимирович вручил благодарственные письма инспекторам за хорошую работу на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года. 

На семинаре выступила Ирина Владимировна Загоруйко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области. 

                 

Специалисты Избирательной комиссии Ростовской области провели лекции на темы: делопроизводство в избирательной комиссии, архивное дело,  работа в сети Интернет: как сделать сайт ТИК интересным, вопросы по охране труда и технике безопасности на рабочем месте.

На семинар были приглашены лекторы Инна Викторовна Коваленко, кандидат психологических наук, практический психолог (тренинг «Развитие эмоциональной компетентности инспектора территориальной избирательной комиссии»), Виктория Владимировна Панова, персональный консультант по стилю, преподаватель кафедры дизайна Академии архитектуры и искусства ЮФУ (мастер-класс «Имидж как средство общения»).

Тэги: Семинар Обучение

Другие новости
Облако тэгов